ДТП у гостиницы Форум 22 июля 2012 - портал SudakOnline - Судак Крым
Версия для печати
Вторник, 24 Июль 2012 14:22

ДТП у гостиницы Форум 22 июля 2012

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

22 июля 2012 года ничего не подозревающий гость Судака из дружественного города Тула оставил свой автомобиль Рено Меган у гостиницы Форум, приехав посетить своих друзей из того же города.

В это время пилот Дэу Нексиа с номерами АК  1530 ВА, некий Кузекмаев Виктор Николаевич обгоняя рейсовый автобус решил видимо изобразить что-то крутое, не справился с управлением и вошел прямо в задний борт Мегана. 

Видимо все же французкая техника крепче корейской, поскольку меган достойно выдержал удар. А вот у деу большие проблемы с носовой частью - капот, фары крыло и так далее. Ну и в общем можно оценить по пусть и не идеальным но фото снятыми участниками ДТП. Сами понимаете не до красоты съемки.

Работники ГАИ приехали спустя 2 часа после ДТП. А сам виновник ДТП сидел в машине и даже не выходил что то выяснить или извинится. 

Особого внимания наверное стоит и некая страховая компания "Глобус" реагирующая на инцидент с нашими гостями из России достаточно странно: долго пинали от одного сотрудника к другому в телефонном разговоре, страховой коммисар виновника ДТП так и не появился а все затраты пока что ложаться на пострадавших.

 ДТП у гостиницы Форум 22 июля 2012

ДТП у гостиницы Форум 22 июля 2012

Прочитано 1074 раз Последнее изменение Четверг, 11 Октябрь 2012 13:46
Платон Судаков

Автор материалов, редактор