ЧЕМПИОНАТ АР КРЫМ 2013 г.ПО МИНИ ФУТБОЛУ - портал SudakOnline - Судак Крым

sudakonline.ru - всегда online!.

   

   
Среда, 09 Январь 2013 13:09

ЧЕМПИОНАТ АР КРЫМ 2013 г.ПО МИНИ ФУТБОЛУ

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Судакский регион достойно представлен

на чемпионате АР Крым по мини-футболу 2013 года

 

22 декабря прошлого 2012 года, в помещении спорткомплекса «Дружба», г. Симферополь, начался ежегодный Чемпионате АР Крым 2013 года по мини-футболу, организованный Крымской республиканской федерацией мини-футбола, для многих юношей с этой датой началась пора спортивного азарта, переживаний а также возможности прославить свой регион на уровне АР Крым.

В чемпионате только в первой лиге соревнуются 14 команд со всего Крыма, спортсмены от Судакского региона достойно представлены в чемпионате АР Крым 2013 года по мини-футболу, к сожалению не двумя командами как в прошлом году, а одной футбольной командой «Новый Свет», по неизвестным причинам футбольная команда «Сугдея» не принимает участие в чемпионате. Как оказалось футбольная команда «Новый Свет» единственная команда, которая представляет юго-восточную часть Крыма.

Футбольная команда «Новый Свет» под руководством играющего тренера Казанского Евгения Семеновича, 23 декабря 2012 года, дебютировала в чемпионате 2013 года, с футбольной командой «РТПЦ» (г. Симферополь) в прошлом «Налоговик», который и преподнес «Новому Свету» хороший заряд на дальнейшие победы, разгромив со счетом 4:0. При наличии такого результата в первой игре чемпионата ребята, конечно расстроились однако, к следующей игре с футбольной командой «АирПак» (г. Бахчисарай), уже собрались и показали достойную игру с достойным победным результатом «АирПак» - «Новый Свет» 4:5.

В минувшее воскресенье 6 января, в преддверии светлого праздника Рождества Христова, произошло продолжение чемпионата, а именно ФК «Новый Свет» встречался с ФК «Витэк» (г. Симферополь), первая игра в этом Новом году оказалась гораздо сложнее, чем предполагалось, однако наши ребята вырвали первую сыграли со счетом ФК «Новый Свет» - ФК «Витэк», 4:2.

Спортсмены футбольной команды «Новый Свет» благодарят директора ГП «ЗШВ «Новый Свет» Павленко Янину Петровну, председателя Совета предпринимателей Нового Света Агеева Алексея Николаевича, за предоставленную возможность участия в чемпионате.

Следующая игра ФК «Новый Свет» состоится в 11.00 ч., 20 января 2013 г., в г. Симферополь в спорткомплексе «Дружба», с командами ФК «Профи» (г. Симферополь), ФК «Олимп» (г. Бахчисарай). За ходом чемпионата АР Крым 2013 года по мини-футболу можно следить на официальном сайте федерации мини-футбола АР Крым http://fmf.crimea.ua.

Прочитано 342 раз Последнее изменение Суббота, 12 Январь 2013 15:22
Администратор

Администратор сайта, автор материалов, журналист.

Медиа

 

   

   

Поиск  

   

Кино сначала Рок фестиваль в Судаке

Веб камеры Крыма

   
   

Последние комментарии  

   

   

цены на топливо в Украине

   

Администрация сайта:

  • Адрес: Москва, пр. Дежнева, д.1, Trilan.Новости КрымаАдминистрация сайта sudakonline.ru
  • Тел: ===095===
  • Email: info@sudakonline.ru
  • Skype: sudakonlineskype
  • Вебсайт: SudakOnline.ru
   
© SudakOnline