Судак встречает 26-27-28 июля — шестой Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний МИР» - портал SudakOnline - Судак Крым
 Гостевой дом Такси Гостиница "TRISKELE"  Боулинг

 Ваша реклама

sudakonline.ru - всегда online!.

 Ремонт компьютеров в СудакеТуристическая фирма Пилигрим

bars-ban
   

   
Среда, 17 Июль 2013 18:47

Судак встречает 26-27-28 июля — шестой Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний МИР»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Каждый год на солнечном побережье Крыма проходит уникальное и атмосферное событие – фестиваль «Соседний МИР». И в этом году он пройдет уже в шестой раз! Мы предлагаем вам оставить пыльные и душные города, и отправиться на море! В этом году Фестиваль пройдет в жемчужине черноморского побережья – городе Судаке, оставив в памяти яркие впечатления о незабываемых трех днях на год вперед!

26, 27, 28 июля произойдет невероятное: двери в «Соседний МИР» распахнутся, и весь цвет актуальной культуры предстанет перед вами во всем великолепии. Море музыки и фантастические арт-объекты, концептуальные фотовыставки и ночные кинопоказы, жаркие литературные чтения и театральные перфомансы, уникальная ярмарка хэндмейда и акустические ночи, экстремальный спорт, мастер-классы и огненное шоу! Фестиваль «Соседний МИР» - удивительное место, где «соседствуют» все виды современного искусства!

 

Как всегда на фестивале выступят самые актуальные музыканты из России, Украины и Беларуси. И это не может не радовать! Соседние страны встречаются в «Соседнем МИРе»! Уже заявлены: абсолютная украинская музыкальная единица – группа «Бумбокс», белорусская группа номер один «Ляпис Трубецкой», фристайлер «Noize MC», «Louna» - бескомпромиссная и обаятельная «Жанна д’Арк» российской альтернативы, угарны-гарны хлопцi«Вопли Видоплясова» - самый востребованный и колоритный украинский бенд за последние 20 лет, абсолютная звезда ютуба - группа «Валентин Стрыкало», Sunsay, приводящий слушателя в мир музыкальной медитации, человек-театр Сергей Бабкин, великий и ужасный КняZz, культовая московская панк-группа «Тараканы!», а также светлейшие гуру самого меланхоличного регги на Земле – группа «AlaiOli», романтики из Санкт-Петербурга «Торба-на-круче»! Но это только начало! Каким же будет лайн-ап фестиваля в этом году? Следите за новостями на официальных ресурсах фестиваля и вас ждут приятные сюрпризы!

 

Планируйте лето уже сейчас и планируйте его вместе с нами! Собирайте друзей и соседей! Едем на море!

Официальный сайт Фестиваль: www.sosedniymir.ru

«СМ» ВКонтакте: https://vk.com/sosedniymir

«СМ» на LiveJournal: http://sosedniy-mir.livejournal.com/

«СМ» на Facebook: http://www.facebook.com/sosedniymir

«СМ» в Twitter:http://twitter.com/SosedniyMir

«СМ» на YouTube:https://youtube.com/SosedniyMIR

«СМ» в Google+: https://plus.google.com/116007392178449656303

Прочитано 272 раз Последнее изменение Среда, 17 Июль 2013 18:54
Администратор

Администратор сайта, автор материалов, журналист.

Медиа

система комментирования CACKLE

 

   

   

Поиск  

   

Кино сначала Рок фестиваль в Судаке

Веб камеры Крыма

   
   

Последние комментарии  

   

   

цены на топливо в Украине

   
© SudakOnline