Могилев пригрозил увольнениями за беспорядок на набережных - портал SudakOnline - Судак Крым

sudakonline.ru - всегда online!.

   

   
Вторник, 26 Март 2013 22:13

Могилев пригрозил увольнениями за беспорядок на набережных

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Текст: Новости Крыма
Использованы материалы: Крымское информационное агентствоПредседатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев пригрозил увольнениями начальникам милиции и налоговой курортных городов и поселков за нарушение комплексной схемы размещения временных торговых объектов.
Об этом Анатолий Могилев заявил на заседании крымского правительства.

  • В Нижнем Новгороде в АП Турцентр - http://tourcent.ru/ есть горящие туры по направлениям Кипра, Турции, Греции.

  • В частности, подобные схемы уже разработаны для Евпатории, Сак, Ялты, Феодосии, Гурзуфа, Кореиза, Коктебеля, а также Межводненского, Оленевского и Окуневского сельсоветов Черноморского района и Береговского сельсовета Феодосийского региона. Министр экономического развития и торговли Крыма Светлана Верба сообщила, что в указанных населенных пунктах уже проведена оптимизация количества торговых объектов. В том числе установлены единые требования к их внешнему виду, с учетом особенностей архитектуры и обязательным использованием логотипа и символики автономии либо региона. При этом торговые сооружения не должны загораживать вид на море. В свою очередь, Анатолий Могилев обратился к правоохранителям с просьбой взять на особый контроль соблюдения требований разработанных схем и не допускать процветания стихийной торговли. <Прокуратура, берите под контроль это дело, чтобы жестко пресекать малейшее отклонение от того порядка, который мы установили. Пора эту цыганщину заканчивать, должны быть цивилизованные места для торговли, где люди могут купить необходимые товары. Я обращаюсь к правоохранителям, вы должны осуществлять особый контроль на каждом участке. Все начальники, особенно милиции и налоговиков, лично отвечают своей головой, чтобы все работало в строгом соответствии с теми рекомендациями, которые мы утвердили>, - подчеркнул Анатолий Могилев.

    Напомним, в январе этого года Совет министров Крыма утвердил рекомендации по вопросам размещения временных сооружений для осуществления предпринимательской деятельности на территории автономии. В частности, объекты торговли не должны загораживать подъезды к пожарным лестницам и средствам пожаротушения, спуски к пляжам, а также сокращать размеры пешеходных зон. Местным советам рекомендовано оформлять торговые объекты в едином стиле, а при их установке проводить конкурсы.

    ИСТОЧНИК http://news.allcrimea.net/news/2013/3/26/1364312640/

    Прочитано 159 раз
    Администратор

    Администратор сайта, автор материалов, журналист.

     

       

       

    Поиск  

       

    Кино сначала Рок фестиваль в Судаке

    Веб камеры Крыма

       
       

    Последние комментарии  

       

       

    цены на топливо в Украине

       

    Администрация сайта:

    • Адрес: Москва, пр. Дежнева, д.1, Trilan.Новости КрымаАдминистрация сайта sudakonline.ru
    • Тел: ===095===
    • Email: info@sudakonline.ru
    • Skype: sudakonlineskype
    • Вебсайт: SudakOnline.ru
       
    © SudakOnline