КИНО Сначала - фестиваль в Судаке - портал SudakOnline - Судак Крым
Версия для печати
Среда, 01 Август 2012 12:36

КИНО Сначала - фестиваль в Судаке

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Судаке закончился фестиваль проекта Судакской инициативы "Кино сначала", ставший одним из самых заметных событий в рок индустрии Росии, Украины, Белорусии да и в целом бывшего СССР.

Мы все выросли на песнях Виктора Цоя. Мы - не поколнение РЕВО и Яги, не поколение ВКонтакте, эмо (недоразвитых нытиков) и псевдо культур и религий. Мы - поколение пионерии, комсомольства, перехода в новую реальность самой большой страны в мире и тогда и сейчас. Мы - поколение 80-х и 90-х - тот момент когда мы слушали не Г которым нас пичкает сейчас украинское телевидение с каналами 1+1, Интер, ICTV а поколение "Звезды по имени солнце".

Фестиваль "Кино-Сначала" проходит в Судаке уже второй год. Появляется опыт организации - в этом году много новых известных личностей, отработаны многие технические и организационные схемы, появляется опыт у организаторов.

Несомненно сам фестиваль и проект "Кино Сначала" собирает многих. Когда мы смотри кадры фильма "Игла", записей концертов Цоя - мы вспоминаем то время когда "становилась" наша личность! И наше отношение к жизни! В этом - выражение фестиваля и в этом - поддержка всех тех кто, узнав о фестивале, просто так приезжает сюда, выступает, и отдает дань уважения коллективу группы "Кино", Виктору Цою и ценностям которые мы ценим. Вот этот материал, я считаю дополнит картину:

Очень жаль что организаторы фестиваля "Кино сначала" посчитали ненужным организовать онлайн трансляцию. Портал СудакОнлайн предложил бесплатно и ресурсы и каналы организации онлайн вещания с нескольких камер на сайт http://kino-sudak.com и наш портал SudakOnline.RU. К сожалению наша инициатива не нашла отклика.

Надеемся что наша помощь понадобиться в будущем году на 3 фестивале "Кино Сначала" в Судаке!

И небольшая предыстория Кино:

Прочитано 492 раз Последнее изменение Четверг, 11 Октябрь 2012 13:55
Платон Судаков

Автор материалов, редактор